Наталья Устинова

ЛЮДИ МИЛЕНЬКИЕ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ХОРОШО БУДЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЕСЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ А ЛЮБИТ ИМЕННО МУЖЧИНА А Я ЕГО ПРОСТО УВАЖАЮ, ОН ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ С ХОРОШИМИ ПРИВЫЧКАМИ? СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТ.

Бахтиёр Бакоев

Следуй своему сердцу. Оно не подведет. Я бы не смогла так.

Di
Dina

А детей потом тоже по уважению ростить будете?

Ника

со временем будет противно!

Kr
Krembaher

Построить хорошую семью можно с любым человеком, если строить её на Божьих принципах. Вопрос лишь в цене, которую придется заплатить. Но против желания лучше не жениться. Судя по всему, вы еще не готовы к таким трудностям 😉

Фурсова Татьяна

Это только вам решать.

На
Наталья

На этом и держится хороший брак. На уважении. Гораздо хуже, если ты любишь, а тебя нет. Если он тебе не противен - почему бы и не выйти? Нас научили любви и страстям по сериалам мексиканским, в жизни все иначе.