Ivann Peroff

Помогите Миленькие....

Ребята. Помогите разобраться что творится в моей жизни. Уже год и если не больше мне кажется что меня сглазили либо что нибудь навели.
Встречалась с Молодым человеком около 3-х лет. Любили друг друга. Но по истечении времени у меня все угасло, а он любил и любит до сих пор. Последние слова его были, на сколько помню" Я не дам тебе нормальной жизни, буду любить всегда и все про тебя знать" Так мы и расстались. В итоге сейчас живу с гражданским мужем уже 2 года. Началось все хорошо. НО дальше все как будто что то не то. С работы увольняют. Постоянные ссоры не из за чего! Никакой интимной жизни.. как будто поставили преграду. Как не стараемся ничего не выходит. Здоровье все хуже и хуже. Сначало одно... теперь выявляется другое. Все болит каждый кусок тела. Лежала в больницах. Голова кружиться каждый день. Часто болею и тд. ЧТО это могло бы значить? миленькие помогите. Стоит ли идти к гадалкам или же что делать? Плохое идет одно за другим.... Ничего хорошего. Стараюсь мыслить хорошо ибо мысли материальны. Но не получается. Жду ответа если у кого подобное было!!!! а мне всего 20 лет... ( рассыпаюсь по частям...

Инга

Ваш бывший молодой человек всячески препятствует налаживаю вашей личной жизни.