Светлана Изотова

Девушки миленькие помогите разобраться мужчине!!

Вчера поговорил с девушкой на чистоту, почему она меня избегает и стесняется, я думал что она беременна, оказалось нет, у нее проблемы по гинекологии! Короче, милые барышни, помогите мне, обьясните подробно популярно что с девушкой, ей 21 год и ей у нее нашли полипы шейки матки (3 шт) , эрозийная среда шейки матки и общая повышенная чувствительность слизистой оболочки, вычитал из заключения, девушки врач сказал, что нужна операция, она боится, врач пугает бесплодием! Перевернул весь инет, сухие и пустые слова, девушки у кого такое было и чем закончилось? ? что посоветуете? и вообще объясните что это такое? ? Я очень люблю свою девушку и хочу ей помочь, но не знаю как!

ДА
Дарья Андреева

Операция по удалению полипов конечно обязательна, а вот эрозия.... моя жена до беременности вообще не знала что у нее эрозия (там было все серьезно) рожать захотела сама, хоть и с проблемами (кровотечение) так что это дело серьезное. Не дайте вашей девушке легкомысленно отнестись к этому. Хотите помочь- найдите хорошего врача, который успокоит вашу девушку и популярно обьяснит необходимость операции а не запугивает бесплодием, а дальше внимание, забота, поддержка и все будет хорошо, вылечится и будут у вас хорошие детишки! Ах, да. Полипы это аномальные разрастения тканей, провоцирующие
кровотечение, что является угрозой бесплодия. Эрозия шейки матки - это
предраковое состояние шейки матки (проявляется как бы раной на слизистых
оболочках шейки матки), ну и воспалительные процесы при этом диагнозе
вполне естественны. По сути, что происходит в организме девушки: произошел
горманальный сбой, который спровоцировал появление полипов, а полипы в
свою очередь провоцируют инфекцию которая провоцирует рану не шейке
матки. Но... полип - это образование доброкачественное, так что если
поспешить то все будет хорошо.

Андрей Филимонов

полипы надо убирать и остальное лечить.. .
не хочет - когда клюнет. будет поздно уже.
найди ей другого врача. которого она не боится.

Салават Хероев

Какой вы хороший! Пусть соглашается на операцию, но желательно перед этим побывать ещё у одного или двух врачей, для сравнения. Вдруг первый врач ошибся.

Юрий Самотолков

Всё не страшно, всё очень часто встречается. Полипы удалять, это не смертельно, не бог весть какая операция... ) даже не почувствует ничего. Всё - лечить. Бояться тут нечего. А ты ей точно ничем не поможешь.

Олеся Туркова

Это типа бородавки там растут. У меня тоже было. Но мне свечи помогли от этого избавиться, потому что вовремя заметила и сразу стала лечить

Маргорита Вайнер

поддержать вы ее сможете, сходив с ней к врачу

Андрей Коротаев

Обязательно если врач сказал то нужно делать операцию! С этим не шутят. Вы детишек потом хотите??? Дак вот не рискуйте!