Беременность и роды

Девушки, женщины, миленькие помогите

Мне 25 лет, моему мужчине 39. пол года назад я лешилась девственности с ним. я забеременела, плоду уже 20 дней. это моя первая беременность. плюс к этому у меня есть гинекологические болезни такие как молочница и вирус папиломы человека. доктор сказала, что мне нельзя будет рожать ребенка, только если разрезать живот. лечится надо таблетками. не знаю как будут влиять таблетки на плод, это меня очень волнует. отец ребенка настаивает на аборте, потому что у него кредиты и он говорит, что будем жить в нищите. я не знаю что мне делать
Таня Мороз
вы чего шутите? !
в 25 лет аборт.. . потом вообще не родите... .
молочница лечится свечами, вирус папиломы человека - у меня есть, нам уже 36 недель, вообще никаких проблем.. .
Вирус папиломы человека - был выяслен недавно, и вообще вы не обязаны были делать (я так понимаю, что делали) реакцию ПЦР
Люди с Гепатитами рожают, а тут мутата какая-то
Рожайте и не думайте даже.. . потом жалеть будете
Танты Сав
Лучший ответ
Бред... с ВПЧ нормально и вынашивают и рожают, и это не есть показанием к КС...
Роза Етманова
Тролль...
Лизк@ Синичк@
Сами решайте, что Вы будете делать
Ткаченко Лидия
прально.... нехрен троллям размножаться....)))))))))))))))))))
Гениально!
Надя Куликова
В этой ситуации лучше сделать абортр.
Полина Бгатова
Бывают же такие дуры!! !
Вот делать то нехер!!!
Анна Архипова
Я за аборт! У вас образование, работа хорошая есть? А если он вас бросит, жить будете на что? Думаете, если маленький так ничего не надо будет? Да вы знаете сколько денег уходит на детей? ! Вы что не хотите дать своему ребёнку лучшего? Хотите чтоб он ходил на других детей оглядывался, как он и как они живут? ! Сначала вылечетись, а потом и рожайте! Ну зачем вам такой риск? Не будьте эгоисткой....
Tatjana Zemskova
идиот. 29 лет ..я иногда просто не знаю почему мне никогда не встречались такие мужчины... что вам сказать.. папилома-не приговор.. при правильном своевременном лечении на плоде никак не отразится а вот реакция мужика вашего тут я бы задумалась.. вы хотите ребенка от такого челловека.. или вы готовы растить потом его одна...
ну молочница у каждой второй, нет в этом ничего страшного, а вот с психологом пообщаться не помешает.
Ольга Корнева
рожать.. .
уж мужчина у вас конечно тот еще кадр....
Юлия Ляменова
Znaete rewat' tol'ko vam, raz mujchine vash rebenok ne nujen.
Ирина Косина
То, что мужчина не отказывается жить с вами - уже неплохо.
25 лет - приличный возраст, аборт делать рискованно. А если боишься кесарева сечения, то напрасно, некоторые проходят через это трижды.. . Молочница - фигня, она у всех беременных рано или поздно появляется, вылечишь. Наверняка ты работаешь, так что с голоду не умрете. Первое время всем тяжело, деньги на памперсяы и питание уходят, но не все сразу. Я рожала сына - ни жилья, ни работы.. .

Я бы не стала делать аборт. Не надо.
Прежде всего подумайте, Вы хотите ребенка сейчас или нет? Родить можно и посредством кесарева сечения, ничего особо страшного нет. В период беременности грамотный врач назначает при необходимости препараты не токсичные для плода, а насчет нищеты.... Сейчас же Вы на что-то живете? Или живете только на Вашу зарплату, которой боитесь лишиться, уйдя в декрет? А родители есть? Родственники?
резать живот это касарево? ну и что, многим делают. молочница это фигня, а от папиломы вылечат на более поздних сроках. а вот рожать или нет выбор за вами раз человек не хочет ребенка то скорее всего вас бросят
знакомая с такими папиломами родила, правда долго выносить не могла.. не делайте аборт!
Сложный вопрос, вряд ли вам вам дадут верный ответ. Решать только вам. Слушайте врачей, какие прогнозы они дадут на будущее. сможете потом родить здорового ребенка?
Елена Зосим
Что с ребенкам делать это Вам решать, а вот от Вашего "папаши" надо срочно избавляться!!!!
Сколько людей рожают с ВПЧ (а он по статистике у каждой пятой женщины, только многие и не знают о его существовании) и тем более молочницей. Либо вы злостный тролль, либо.... в 25 пора уже ума набраться
рожайте и к его кредитам прибавте алименты, а то мужику 40 лет а как тряпка срамота
Айман Я
Знаете, я бы не делала аборт!! ! Ну и что, что может пригодится кесарево?? ? Вы что не переживёте что ли?? ? Это же ребёнок и он уже в вас!! ! Он Вас выбрал! Вас и Вашего мужа!! ! И что что кредиты?? ? Всё у Вас будет хорошо! А аборт?? ? Вы знаете, что редко но бывает, что после абортов потом не может быть детей?? ? Зачем же вам это?? ? От молочницы есть щадящие свечи--у меня у знакомой во время беременности была молочница и всё хорошо обошлось и ребёнок здоров и мама!! ! Так что... решать конечно Вам!! ! Но я бы не делала аборт!!!
не делайт аборт, рожайте
Ужас в какие рамки вас загнали! Ну если уж тарелку супа сыну ваш муж пожалел! В 39 лет. Я бы поняла, если бы ему лет 20 было, а так шок. Поговорите с мамой, может она будет вам помогать ( в содержании ребенка) . На самом деле сейчас очень много девушек, которые не могут да же забеременеть, не то что выносить ребенка. И очень многие хотят родить, а не могут. Так что вам выпало счастье. Рожайте! А не счет медикаментов. . .Это не наркотики не алкоголь и не курево, вам подберут нужные вам таблетки без вреда ребеночку.
Счастье и удачи вам!
Рожать! Мужчину с его кредитами нах... й послать!!!
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-тоУже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!! ! Ведь я живой!!!» А волк бежал… собаки глотку рвали… Кричали люди пьяные в лесу… Его уже почти совсем догнали… Волк вскинул морду и смахнул слезу… 10:43Валентина ПекарскаяМалыш кричал, слезами заливаясь… Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме посмотреть…

10:07

Вот только «маме» этого не нужно… Не МОДНО стало, видите ль, рожать… Она на глупость тратит свою душу… Своих детей «не в падлу» убивать… А волк упал без сил… так было надо… Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл… Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор… Собаки рвали в клочья его тело! Но только душу волчью не порвать!!! Душа его счастливой мчалась в небо!!! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто, скажите, зверь на самом деле? И почему противен этот век??? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ… И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!
Сочувствую, молочница это не страшно, а на счёт другого вируса не знаю, если всё нормально будет, рожай, и забей на мужика своего, что бы он там не говорил!
Обязательно рожать!!!! Это так здорово быть мамой!! ! Если Бог дал значит этому ребенку суждено родится, даже не сомневайтесь, а своему мужчине скажите, что денег всегда мало, прорветесь, не переживайте!! ! Не буду говороить о последствиях аборта, и сами все знаете. У меня подруге 37 лет, все есть в материальном плане, но из-за одной ошибки ребенка нет и уже скорее всего не будет. Не желаю Вам оказаться на ее месте. Счастья Вам, решительности, удачи, здоровья. "Бог дал зайку-даст и лужайку!!! "
Рожайте! потом может не будет шанса. тем более первая беременность! у меня подруга вообще одна ребенка воспитывает отец ребенка отказался от него! сейчас счастлива что аборт не сделала! я с молочницей рожала, малышу 4 месяца здоровенькие! а насчет вируса, то и с СПИДом рожают здоровых малышей!
видимо муж вам заразы натаскал, но конечно вам решать делать аборт или нет, но врят ли вы будете счастливы если муж против ребенка, а таблетки можно пропить пока небольшой срок, но и есть свечи же всякие, куда же вы смотрели раньше? не может быть чтоб при таких болезней не было признаков. И к гинекологу надо ходить было хотя бы раз в год.