Беременность и роды

Девочки миленькие помогите,очень надо!

Дело в том,что с моим МЧ был секс.Сначала было без презерватива,а потом одевали.После того как произошло семяизвержение(в презерватив)он помылся и через несколько часов был еще один половой акт!Какова вероятность беременности?в процентах?Заранее все огромнейшее спасибо!
Маловероятно, особенно если он ещё сходил по маленькому, т. к. моча вымывает сперму из канала члена. Если бы так можно было забеременеть то все бы ходили беременные.
На будущее: если не уверена в своём партнёре, то лучше предохраняться чтобы потом аборт не делать!
Olga Severina
Лучший ответ
а второй половой акт был уже без презика?
шанс большой.. . и даже очень
маловероятно! но все может быть
Зоя Тулякова
Слабак, я через 20 минут могу
ты так мало еще знаешь,

если со времени последних "праздников" прошло около двух недель - тогда 100%
если меньше или больше то тогда не факт,
хотя организм у всех разный
тут куча факторов, в процентах никто не скажет: какой день цикла, какова "плотность" сперматозоидов у парня и т. п. я знаю немало случаев, когда беременели "не кончая" внутрь. а вообще, на все воля Божья - раз в две тысячи лет и девственницы беременеют)))
Все от вас зависит, от вашего организма, есть очень чувствительные женщины... .
А так, я думаю, %очень маленькие.... Хотя все возможно!
Удачи Вам!
Татьяна Пак
маловероятно
все может быть но вы не растраивайтесь. в следующий раз берите побольше презервативов. удачи.
да залети уже, наконец
Ребятки, вы наверное наслышаны, что во второй раз семяизвержение не такое интенсивное и количество спермотозоидов в разы меньше. Но забываете одну вещь - для того чтобы забеременеть нужен всего лишь 1 спермотозоид.
Потому спермотозоиды и беременность как шальные пули - дуры.
недавно слушала программу здоровье, и там говорилось что если половой акт происходит сразу после семяизвержения то вероятность беременности очень велика, поскольку спермотозоиды живут еще 2 часа на органе, нужно обязательно подмываться чтобы избежать незапланированной беременности, так что думаю волноваться неочем.