Беременность и роды
Девочки, миленькие! Подскажите,как такое расценить? До задержки ещё 5-6дней, чувствую покалывает в низу живота,иногда
бывает подташнивает Купила тест. Утром сегодня сделала, 2 полоски Ходила в недоумении,прямо не верится. Пошла купила ещё другой фирмы и в обед сделала Он показал одну полосочку...Что это Тест с утра ошибся или тест в обед ошибся?
Если хоть один тест показал 2 полоски, то это однозначно беременность!! ! Другие тесты скорее всего либо менее чувствительны к Хорионическому Гонодотропину Человека (гормон ХГЧ, вырабатывается ТОЛЬКО в организме беременной женщины) Либо концентрация ХГЧ утром была выше, через 2-4 дня вам любой тест будет 2 полоски показывать!
Скорее всего первый тест прав.... ибо в утренней моче концентрация ХГЧ больше.. . поэтому и рекомендуют делать с утра. Повторите тест ещё завтра утром, а лучше всего сдайте кровь на ХГЧ...
Все прямо с ума посходили! ! Больные, что ли, здесь все только сидят? Или нацмены, с другим менталитетом (как говорит мой муж) ? А то прямо все озабоченны тем, чтобы побыстрее "опороситься"!!!!
Сделате анализ крови, ведь тесты определяют беременность на наличие хорионическего гонадотропина, большая концентрация которого утром. Попробуйте сделать тест еще раз утром и сделайье анализ крови)
Удачи Вам!
вспомните в ближайшие время у вас живот сильно болеел? как будто при первых месячных? если да то мои поздровления!!!
Если до задержки 5-6 дней-это не страшно! Покалывает-хорошо, вариант с месячными еще жив! Тестам свойственно ошибаться, даже самым дорогим! Мой совет-не паниковать, подождать до срока, когда задержка будет дня три, пойти в аптеку, купить три одинаковых (!) теста ( не обязательно дорогих ), и сделать их, желательно утром! В любом случае на аборт не опоздаете, а если будете рожать, то и вовсе беспокоится не о чем!
А как ты сама чувствуешь?
Я как-то сразу поняла, что беременна, еще до теста: ) интуитивно. И у многих забеременевших подруг тоже такое подсознательное ощущение было.
Сделай еще пару тестов по утрам. .
Кстати, у меня месячные в первый месяц были, только какие-то скудные и короткие.
Сделай еще пару тестов по утрам. .
вообще тесты рекомендуется делать сутра, он более точный, а лучше сходить на прием к врачу, хотя бывает что на таких рнних сроках они не говорят точно