Костя Zzzzzzzz

Не могу понять ситуацию с мч, подскажите совет!!!

Ситуация такая. мы с моим мч очень в доверительных отношения, всем делимся друг с другом. даже же самым личным. и тут какой то день выходит такое, у него появились проблемы какие-то, о которых он не может мне рассказать (раньше об этом и не было речи, мы всем делились. даже самым плохим) . говорит, что если я буду знать проблемы не решатся ровно. и мне не нужно знать. но как я поняла это связано со мной и ним.
Об этой якобы проблемы он смог рассказать своей подругу (другу) , но не может рассказать любимой девушке
не вольно у меня стали появляться плохие мысли в отношениях

на ваш взгляд что это может быть? и стоит ли мне заморачиваться на счет этого? т. к говорит он мне не говорит. как правильно поступить?)

не вольно возникают мысли о измене, хотя может и накручиваю

Tata Tata

Захочет скажет. Ничего не делай.

Олег Слуцкий

он не обзан тебе все рассказывать, даже если ты его любимая девушка

Наталья Александрова

да забей и пусть дальше выделывается.. как увидит что тебе это не интересно.. то сам расскажет

Истам Гайбуллаев

Просто не хочет делиться своей проблемой, в этом нет ничего страшного, как решиться проблема, может и расскажет.

Андрей Сербин

раскажет рано или поздно, когда проблема решится