Да
Даша

не могу понять что делать и как быть подскажите

Я встречалась с парнем 2 года после этого мы расстались и мне понравился другой мы сначала начали просто гулять общались и я начала к нему привыкать потом познакомил с мамой и тоесть мы начали какбы вместе жить я привыкла к нему, но что то вдруг потом у меня перевернулось и я вспомнила про своего бывшего. Посмотрела его страничку вк а он оказывается по мне скучает фотографии со мной статусы всякие музыка и решила ему нвписать со своим настоящим парнем я поругалась а с бывшим помирилась мне было настолько с ним хорошо что я про все забывала я даже забеременнела от бывшего но сделала аборт так как настоящий знал что это не его ребенок и не принял бы его. но когда он уходил домой мне становилось настолько одиноко что я начинала вспоминать про другого как он за мной ухаживал как грел когда холодно все хорошие моменты начинали лезть ко мне в голову и я с ним померилась так как мне его стало жалко, но мысли о моем бывшем парне не покидали голову я вроде уже и отвыкла от них но на душе как то не так мне перед мамой его стыдно потому что я знаю что мне его просто жалко и с этим случаем я просто не понимаю что такое любовь и как бы я не пыталась уйти ни один ни другой меня не отпускают тянет и к тому и к тому помогите что делать с кем быть. И я очень пожалела что сделала аборт потому что я теперь еще больше хочу ребенка и именно от него от бывшего и выговорится не кому никто не может понять и что то сказать дельного

Татьяна Решетова

За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь. А ведь почему-то бывший стал бывшим....

Марина Буланкина

Ответственность перед
Богом за убийство ребенка касается и мужчин и женщин.

Вам надо покаяться в грехе
убийства на исповеди и всю жизнь просить у Бога и своего ребенка прощения, есть
специальные молитвы. Я сама сделала два аборта, а теперь очень жалею. А мама

говорит, почему не сказала мне. . Ребенок сразу живой. Мне 15 лет
понадобилось, чтобы это понять. Лучше отдать кому нибудь, чем убивать. Души
убитых абортами

детей попадают в ад. http://otvet.mail.ru/question/165400158 И мне Бог показал, где мои дети находились, мы их
в ад отправляем

Ребенка воспитать и памперс

поменять и обезьяна сумеет. Бог и денег дал бы. У тех, кто сделал

аборт, проблемы начинаются с любимым, с деньгами, с детьми, если они будут, еще
и в психушку попадешь, такое у меня и у многих, кто делал аборты случилось.
Теперь терпи наказания. Такое

Божие наказание. К тому же говорят, что дети дают реальное ощущение счастья.

Посмотри сайты: http://noabort.net/, за-жизнь. ру

Посмотри фильмы: "Русский крест"87
мин.

, "Безмолвный

крик","Церковь не молчит"-беседа
со

старшеклассниками, "Пусть он видит
солнце","Первые дни

жизни","Чудо жизни","Не
убий" .

(495)

792-73-41 – тел. доверия

помощь несовершеннолетним беременным

Региональная

благотворительная

общественная организация, служба помощи
несовершеннолетним женщинам «ГОЛУБА»

Кризисный

центр по вопросам незапланированной
беременности:

• Тел. 8-800-100-4455

Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.

Время работы: будни с 9.00 до 21.00 (по
московскому времени) .

Буду рада помочь каждой женщине и семье,

оказавшейся в сложной ситуации. Работаю в
Москве, в медицинском центре на

проспекте Мира.

Православный

психолог, мама троих детей, неравнодушный
человек, Анастасия Кирилловна Малиновская

Запись на консультацию: +7903
7643682

(495)

682-84-50 – тел. доверия

Центр

психологической помощи женщинам

«ЯРОСЛАВНА»

http://otvet.mail.ru/question/165337431