Светлана Воронина

Вечный вопрос, писать первой или не писать. И если писать, то что ему бы такого написать, чтоб заинтересовать?)

Татьяна Нелих

Мда уж, вечный вопрос деградировал со времён Шекспира

Андрей Решетников

Жаль ударение не проставленно в словах

Иван

простой ответ. . делайте что хотите..

Петр Носов

Вот моя коша-Даша, всегда сама первой писает на двери, за которыми проживает понравившийся ей "мужчина её мечты" - ни разу не замеченным это не проходило. Либо сам котяра являлся к нам, либо жильцы той квартиры. Попробуй!

Анастасия Волкова

Вот раньше просто было: за тебя познакомили, за тебя свели, за тебя преданное и за тебя замуж выдали/женили.