Владимир

Главное человек хороший? А как же ПРОФЕССИЯ И ЗНАНИЯ?

Вы к хорошему человеку стенокардию лечить пойдете ?

Опыт приходит. если знания есть

А к кому пойдете?

Евгений -вы сути не поняли, к сожалению

Плохой или хороший -важен его профессионализм

в офисе без знаний-там бездельники

Анна Качалова

Но и к плохому тоже не пойду

Алексей Зайцев

Знания приходят с опытом, а сволочная натура величина постоянная

Павел

Кто-то известный сказал: плохой человек не может быть хорошим врачем или учителем. Так что и тут это важно)

Кравченко

Для мнея у девушки главное ум и красота

Аленочка Потапова

чтото не один из офиса к нам в цех кувалдой махать со знанием по 8-10 часов в день--на улице---в мороз и жару--- за зарплату 10-12 тысяч рублей в месяц---не пришёл?