Лидия Ежова

Бывают в жизни моменты, когда жалеешь что не пьёшь?

Игорь Титов

нет таких моментов . наоборот думаешь - как хорошо быть трезвенником ))

1 1

)) Не жалею ) Пью )

Афина Гор

я всю жизнь был 100 процентный трезвенник по прошедствии лет понял что без алкоголя нельзя но в малых дозах для дезинфекции

Николай Боронин

Не пью и нисколько не жалею об этом

Денис Прибылов

Нуууу наконец то.... стол накрыт.. . подойди ..-выпей=)))

))
))))) )))))

бывают, если друзья пьющие..

Людмила Нестерова

Когда чувствуешь, что подхватила простуду, а коньячку под рукой нет, чтобы добавить в горячий чай для пунша. .кстати-классно помогает

Людмила Черпалина

Я не жалею--я в эти моменты пью!

Евгений Топунов

Обычно когда такие мысли приходят в голову... идешь и напиваешься.. . ))))

Ма
Марина

я достаточно употреблял в жизни чтобы почувствовать вред от алкоголя, по этой же причине не бросил хыхы, прекратил курить)