Елена Прокуратова

Когда в жизни мужчины бывают моменты, что должен он быть дураком?..

Ира Колегова

я думаю он может выглядеть немного поглупевшим только от счастья (например, на собственной свадьбе или при рождении первого ребенка)

Дина Кочорова

....когда дама выше уровнем . Конечно лучше прикинуться дураком. А не ставить в ровень себя.

Катенька Петрова

Каждая женщина — это выросшая Мальвина)))) … У каждой есть Пьеро — воздыхатель (бывает, что и не один) … Артемон — друг, которому она рассказывает всё и плачется в жилетку… И, конечно, Буратино — оболтус, в котором она видит зачастую несуществующий потенциал…