Николай Боронин

У Вас бывало ощущение, что отстали от жизни?! ) В какие моменты?

Марина Бухтина

Было такое после рождения детей... когда с головой уходила в заботы ))
Но как правило это быстро проходит

Andrew

привет.... бывало, когда тут всё реже и реже появляюсь. Дурно мне))

Бахтияр

бывало, когда мне рассказывают какие либо новости о знакомых месячной давности, а я такая стою и думаю, какая же я отсталая