Аркадий Ильин

Мне 13 лет,можно ли красить русые волосы в медный цвет?

Вита Демихова

Пусть седые старушки красятся, а если ты с такого возраста начнешь, пигмент волос испортится, и поседеешь в 25 лет, это факты! Не ложь и не страшилки. Естественная красота прекрасна. И губы с глазами не нужно мазать. Только это вам, подросткам, не понять. К сожалению.

Сергей Жуков

Можно, но только что скажет классная твоя)

Оксана

Можно) я в 13 и начала.. . Волосы, как видишь, целые, не выпадают и не секутся.

Кс
Ксения

В 13 лет не надо красится!

Александр Руденок

а надо ли? такие красивые русые волосы и....

Александр Детков

Можно, но не нужно, иначе будет слишком ярко, вульгарно и неорганично. Подождите годик, сходите к парикмахеру-стилисту и он вам подберёт цвет покрасивее и поярче, чем ваш родной.

Анна

Ты волосы решила покрасить? о. о

Se
Sergey

Можно конечно, милая :з Если хочешь конечно же, что бы в 20 лет ты осталась без волос ^^