Алеся Смирнова

Стоит ли красить волосы в 13 лет?:)

Сергей Дорофеев

конечно по крась, в 20 лет и стричь не надо будет, сами выпадут.

Печенина Елена

Только Хной или Басмой.

Кирилл Королев

нет конечно, волосы испортишь. стоит красится если появляется седина в лет так 45

Андрей Захаров

Нет, конечно! Успеете ещё, когда седина появится.

Ванька

Зачем? ? Натуральные волосы намного лучше, тем более красить волосы вредно.

Са
Санчеz

ага, крась, а потом будешь жалеть

Татьяна Гапенко

конечно стоит, что бы к 30годам остаться лысой, но или в лучшем случае с жженными волоськами

Ярик

не стоит это делать хотя бы потому, что будешь выглядеть глупо. да и вредно это

Дмитрий Котов

Это тебе решать) ) но мне кажется что красить волосы в 13 лет очень рано, лет так в 15-16 можно)

Ан
Анастасия

Мне вот вот пятнадцать стукнет, а я и не собиралась никогда краситься;)))) )
Как ребенок ребенку скажу не надо!!! !
Только свои волосы испортишь!! !
Вырастешь-покрасишся:))))) )
Всего хорошего)))))))

Ев
Евгения

не думаю

Станислав Лебакин

Естественность никогда из моды не выходит!

Елена Пахоменко

лучше не надо. а то примерно к 20 годам на голове будет весёленькая солома....