Юлия Эркенова

Мне очент нравится один парень! Он красивый, сильный, но он чеченец! Недавно, он предлодил встречаться, как поступить?

Moskalev Anton

А потом вся его чеченская родня будет упрекать тебя в том, что ты не чеченка и не чтишь их традиций, тебе оно надо?

Лена Шаймардянова

Не надо.

И так хватает смешанных кровей.

Сергей Кулинич

чеченец - он что, не человек?
какие-то лишние проблемы себе задаете на абсолютно ровном месте
нравится - действуйте!

Елена Лагуткина

Если любишь, то национальность не имеет значения

Динара

Потом порежет тебя на шашлыки, а они это дело любят.

Андрей Постников

Согласиться, при условии что ты ингуш;))

Анатолий Кузин

А вдруг это не чеченец? А может этот парень только прикидывается сильным и косит под чеченца? Представь себе, что ты начнешь встречаться с ним, а он окажется не чеченцем!! ! Это ведь ужас!!!