Сергей Куликов

Почему парни такие неромантичные?

Валерия

Я вам больше скажу: от вашей романтики нас тошнит уже,
перебор только к таким результатам и приводит)

Ок
Оксана

что для вас романтика девушка?

Наталия

Каких нашла, такие и есть. И второе: романтику создают вдвоём! А не клоун и зритель )

Ел
Елена

Нравятся романтики? ! Да ладно! Ну, это до тех пор, пока не понадобится реальная мужская помощь.. . А он стоит такой: слезинка в глазах, ручки из жопы. Гы!

Aнюта

Не парни, а конкретный персонаж, с которым ты встречаешься или встречалась . Это значит, что ему все таки от тебя нужно только одно . В духовном смысле ты ему не интересна .

Ир
Ирена

Говорят, что бог до пары сводит. Вот и кушайте, что заслужили.

Светлана

Был у меня знакомый. Приехали они к нам в поселок под Геленджиком с девушкой на сезон подзаработать. Он ей романтику - ужин на пляжу, гриль и шампанское. Тудым-сюдым, а она к типу на яхту. "У него яхта и *уй толще! " - цитата. Вот вам и романтика.

Кр
Кристина

https://www.youtube.com/watch?v=pT0TRn7LxDI
Алиса Мон — Подорожник трава

...

Я думал, что ушёл от музыки. . -если ты был на сцене, туда тебя тянет)

Во мне романтики много, даже чрезмерно)
Песня колхозная, но мне нравится, как она неплохо распевает куплеты.

Anna

Это романтично - ездить на свидания за 1500 км? Если да, то я - романтик))) . Но приезжаю - и не до романтики: порушенное хозяйство надо восстанавливать... дрова... сено... козы.. . Правда, успевали купаться каждый день перед сном))) . Сейчас приеду - погода мерзкая, темнеет рано.. . Остается ужин при свечах под треск горящих дров))) . Напротив ЭТИХ ГЛАЗ...