Любовь
Почему парни такие глупые?
Общаюсь с парнем уже долгое время. Общение в основном виртуальное, но бывают редкие звонки, еще реже - встречи. Судя по его словам, я ему очень нравлюсь, он меня дико хочет. Но я понять не могу, если он меня хочет, то почему он ничего для этого не делает? Не приглашает меня в кафе или кино, чтобы как-то окрутить меня, что ли. Он пытается меня соблазнить только словами и фотками своими, я подыгрываю, делаю вид, что мне это нравится. Он предлагает мне встретиться, я задаю обычный вопрос - куда поедем? На что получаю ответ "ко мне". Пыталась отшучиваться, даже прямо спрашивала - "вот так категорично - только к тебе и никуда больше? " Такие вопросы он игнорирует. Неужели мужчины сами не понимают, что девушку гораздо проще затащить в постель, ухаживая за ней, а не просто разводить словами? Ему всего 24 года, мне 28. Понятное дело, я уже не девочка и глупо вестись на все это не стану. Я в общении проявляю к нему интерес, говорю приятные слова, обмениваемся фотками (как обычными повседневными так и не очень повседневными), но без разврата и пошлости, чтобы не угасал. Но я точно знаю, что в таком ключе он не добьется даже моего поцелуя, не говоря уже про секс. Ну вот скажите мне, парни, почему вы такие глупенькие?
Так. Идём в оперу, потом прогулка по реке на катере, потом концерт фламенко, потом тайский ресторанчик, потом милонга в танцевальной студии, потом музей, один из самых больших в мире, потом полетаем на вертолёте над городом, потом на пляж, потом джаз-концерт в баре. Потом я иду домой - мне стало скучно.
Тамара Волкова
вот такой у меня план)))) но он о нем не знает))) не знаю, как его на это раскрутить))
пошли в кафе, кино и ко мне )))
девушки говорят что если бы парни умели читать их мысли, они бы сильно удивились... как все просто))))))
Наверное он девственник)
Тамара Волкова
нет, хотя у меня есть подозрения, что он стесняется своих размеров. а еще комплексует по поводу того, что я вся такая спортивная, а он без кубиков на животе)))
Ну не так категорично) А, вот задать вопрос Вам-почему зная что он глупый, продолжаете с ним общение стоило бы? Весь вопрос в том, что нужно выбирать общение исходя из своего уровня развития и интеллекта. В противном случае придется только охать и ахать)
Тамара Волкова
сначала он был хороший. а потом я поняла, что все это на виртуальном уровне и приглашения к себе домой не для меня. Но я привыкла, и сейчас просто ради развлечения, он мне написал что-то приятное, я подыграла. Привычка - дело такое.
вам в голову не приходило, что его устраивает сам процесс?))
О, ну почему женщины всегда уверены что они всё про нас знают.... как наивно)
Да, иногда наперёд известно что положено делать и как. но это же скучно. или лениво. или вобще наплевать.
А так - он не угасает, вы не угасаете. у каждого есть своё маленькое хобби))
Бывает, подобные "отношения" - это самое интересное в жизни)
Я не спорю, люди порой кажутся откровенно глупыми и зачастую так и есть... но что если человек не " тупит" а делает как раз именно то что хочет?
Тамара Волкова
возможно, вы правы. я в ходе общения поняла, что у него есть комплекс по поводу своих размеров, своей внешности, хотя мы виделись с ним и я ему ни раз говорила, что мне он нравится. еще я подыгрывала ему, говоря, что хочу его и прочее. так что у меня 2 мысли - он боится свиданий из-за комплексов или боится в меня вкладывать, вдруг выхлопа не будет? потому что как-то раз я согласилась приехать к нему, правда я наметила планом соскочить.. он потом сказал, что он спал, и обвинил меня, почему я не позвонила. хотя это было очевидным бредом
Лавэ нет для ухаживания, вот и упростил тактику.
Парни - доноры спермы, ищи по старше и будет любить и предложение сделает!
Если он такой глупый почему ты уделяешь ему столько времени? мне кажется глупая ты.
Тамара Волкова
откуда вы знаете, сколько времени я ему уделяю?)))
у меня от одних твоих вопросов встает. Как он умудряется эти два года тебе не засадить удивляюсь!
ты знаешь где дрова но ленишься за ними сходить или послать и сидите - мёрзните вдвоём
Зря ты это написала.. я сама поддалась из за этого теперь страдаю... ахахахаха... ту очень много лохов.. тут одни импотенты
Тамара Волкова
а у тебя что за история?)))
А обязательно нужно, чтобы он Вас разводил и окручивал? Чай не девочка уже...
Тамара Волкова
ну конечно, нужны ухаживания, а не пустая болтовня.
все начинается с себя, сначала смотри себя со стороны.
Смешно слышать от женщины про глупость мужчин.
Потому что у парня на уме лишь пока что ОДНО))) Вот и не думает, что да как. Может намекнуть ему, что не сразу в постель, а все-таки стоит поухаживать?
Тамара Волкова
а как намекнуть?)))) у меня такие мысли, что он в силу своего малолетнего возраста боится потратиться на меня, а потом ничего взамен не получить))) вот и хочет удостовериться сразу, что все в порядке, а потом уже водить меня по кафешкам и киношкам))))
По одному дебилу не судят
Я могу посозтязаться с тобой в знаниях
Тамара Волкова
то есть он просто дебил?) а то я уже тоже думаю, пора сворачивать это общение, падает в глазах своим бабьим поведением.
Ах ты сучка такая. Я еду к тебе.
Он лентяй просто :D лучше не жалуйся, а помоги ему)
Тамара Волкова
как помочь?)))
Спроси денег если нет чепухи не пиши начни с кол во средств или напиши там есть идея требудеться столько то столько денег. А ты мутишь голову не понятно чем. И напиши мол нет средств сразу пока извени ))) Без денег гуляка не будет. Напиши чтобы писал в поиске девочки ищу девочку спосора... А ты пиши ищу мальчика споносара возраст не важен )) главное оплата по развлекухам и расходники
Максим Амелькин
Поход в кафе и прочие походы не тема для любви и тут речи не может быть о любви. С твоими запросами. Тебе нужно сразу открыто спонсор причем солидный. Любовь так то начинаеться с цветочка а не с кофе ) или экрана кинофильма. Эти походы могли бы у вас быть уже как вы начали бы встречаться в течении Нескольких месяце или даже недель... А у вас все сразу...
Найди себе нормального парня а то будешь постоянно этого тянуть тебе оно надо бегать да уговаривать его
Тамара Волкова
вопрос в том, почему он такой глупый, а не в том, что мне он нужен)) мне просто мужская психология не понятна - на фиг себя так глупо вести? а так я в отношениях с ним не нуждаюсь)
ДА НЕТ СКОРЕЕ НА ОБОРОТ ЖЕНЩИНЫ ТУПЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕМ