Любовь
Почему парни в 29 глупы как дети?
глупость от возраста не зависит... недостаток сообразительности -это просто их бич.. где то они такие ушлые. а где то сущие дети.. так что терпи. судьба твоя такая))
Как это не покажется наверно странным, но в этом виноваты вы ----ЖЕНЩИНЫ !
....потому, что на десять браков ----восемь разводов .
И теперь мамы продолжают воспитывать мальчиков, БУДУЩИХ МУЖЕЙ !
Заботятся о своих чадах вовсю : чтобы не дрался, не упал, подальше от улицы ----ГДЕ ТРУДНОСТИ и КОНФЛИКТЫ то есть ; под мамино крыло ---где тепло, как кактус , ---пусть лучше дома у компьютера в игры играет .
Еще Максим Горький говорил, что в русских купеческих семьях третье поколение ----никуда не годное .
ПРЕДСТАЛЯЕШЬ СЕБЕ ?
Всего за три поколения СЫТОЙ ЖИЗНИ происходит полнейшее вырождение .
Малограмотный, но КРЕПКИЙ ДУХОМ отец -- провинциал пахал по 16 часов в сутки, сколачивая капитал .
Его сын, еще видевший труд и пот отца, НО УЖЕ НЕ НЮХАВШИЙ НУЖДЫ, теряет половину запала .
А внук, НЕ ЗНАВШИЙ НИ ТРУДА, НИ НУЖДЫ, ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕОФОРМЛЕННОГО СЛИЗНИКА .
ВЕДЬ ЧТО ОФОРМЛЯЕТ ЛИЧНОСТЬ ?
О Г Р А Н И Ч Е Н И Я !!!
А если у личности нет никаких ограничений, она расползается в бесформенную кучу, на которой можно с омерзением поскользнуться .
ПРЕДСТАЛЯЕШЬ СЕБЕ ?
ВЕДЬ ЧТО ОФОРМЛЯЕТ ЛИЧНОСТЬ ?
О Г Р А Н И Ч Е Н И Я !!!
Не все. Надо помогать им развиваться. Не всем повезло в жизни и судить их не нужно.
не надо обобщать
знакомая история ))))))))))))))))
А в 60 они еще глупее. Это видимо особенность мужского пола.
глупость не зависит от возраста!
И в 36 тоже.. . Мне кажется, возраст не имеет никакого отношения.. , до пяти лет ОНИ развиваются, а потом развиваются лишь физически, растут в ширину и в высоту...
глупы - нет, просто они всегда как дети.. .
просто отличаются стоимостью игрушек!
Мужики ведь как дети они не умнеют у них игрушки только меняются
Женщина она всегда мама....
железная логика - мужики глупы - виноваты женщины !!!
сами родили сами воспитали сами получили то что хотели
Мужщины - а вы то то ???
потому, что мы сами женщины им это позволяем!!!!
потому что ужчины они остаются детьми до конца жизни, в начеле у них есть мама, а потом ее заменят жена ( или девушка)