Евгений Миронов

Возможно ли отношение с девушкой старше меня??

Привет всем! ! Короче мне 16 а ей 19. Как вы думаете, есть ли вероятность того, что я ей понравлюсь и она сможеть меня воспренемать как своего ровестника? ? Проблема втом что в этот периюд жизни очень велик контраст между возрастами. Например она мне нравится и не более того, хочу просто встречатся, дружить, но целоватся естественно, ну и максимум спать (внимание не ПЕРЕСПАТЬ!!! ) вместе кпримеру в лагере. А ему возможно уже интересует нечто более, кпримеру серзезные отношение, секс, или даже хуже выйти замум кто знает? Еще добавлю, ято унас есть общие интересы. НО КАК ДУМАЕТЕ, ДАЙТЕ СОВЕТ!!

Ха
Хариша

Встречайся конечно. Три года это не разница. Да и она совсем ещё не "взрослая")

Ле
Лена

возможно ...если парень умный и уже взросло мыслит не придуриваетса не пьет ни курит... если понравитса ей и завяжутса отношения и любовь

Cutie

да не парься ты так!) ) возможно все! 3 года это не разницаю

Да
Дарья

начинай учиться обманывать, детка. Нужно ей замуж-обещай, но скорее всего ты её просто материально не потянешь.