Mamed Mamedov

возможны ли серьезные отношения между парой, где. Девушка старше и уже работает, а парень только учиться в университете?

Хаха, работает но ей не 40, под 21)

Ширин Каримова

а что в этом такого, любовь она штука такая...

Елена Ухватова

Запросто! Как правили, молодых парнишек очень любят женщины ужо за сорок...

Кристина Антоникова

любви все возрасты покорны.

Константин Половинчиков

Я старше своего молодого человека на 4 года, никак не могу его учиться отправить))) ) а разница в возрасте - фигня)