Al
Almanack

Нормальные ли отношения когда девушке 13 а парень на 2,5 лет старше ее и очень сильно ее любит?

Скажите пожалуйста история моей сестры, ее парень старше на 2,5 года и они встречаются 2 месяца, мама против того чтобы они целовались и обнимались ну и все такое как вы понимаете, но она не совсем против их отношений, Даша боится знакомить Мишу с мамой и не знает что делать они друг друга очень сильно любят.. . Как это объяснить маме и что сделать чтобы она поняла что отношения серьезные?

Ра
Раушана

Салага он для нее.. . пусть постарше ищет...)))

Ек
Екатерина

в 13 лет отношения никак не могут быть серьезными!! ! ни у мальчика ни у девочки.
я бы на месте мамы объяснила девочке что к чему

Та
Танюша

серьезные отношения в 13 лет?? ? ахахахха детсад