Венера Палашкина

Всем привет. Очень сильно хочу найти девушку, для серьезных отношений. Чтобы я любил, и она любила. Зовут меня: Никита. 14 лет.

Ди
Диана

Надо сначала сделать уроки....))))))))

Ди
Диляра

А ты "ЛЮБИТЬ" в какай позе ее хочешь?

На
Настя

Никито, .это твои гормоны любви хотят, а не серьездных отношений. А коли так - просторный интернет тебе поможет .Тем более ты из Москвы, здесь пол страны симпатичных девчонок. 🙂

Александра

Любовь не возникает так сразу. Просто с кем-нибудь познакомься, кто понравился и встречайся. Дальше видно будет. Любовь - не чувства, которые проходят с годами, а решение во что бы то ни стало принимать человека со всеми его недостатками и достоинствами, всё прощать.

Ксения

никит, не парься тебе только 14 лет иди учи уроки, играй в комп, играй в футбол с друзьями, а если не будешь пить и курить, и в добавок станешь спортсменом, ну например в тамком виде спорта как футбол, то от девушек отбоя не будет;)

Cветлана

ОООО.... ТАК У ТЕБЯ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ....;)))