Sims Noname

как найти работу? привет мне 11 лет меня зовут Вика я очень хочу работать

Вениамин

иди куколок наряжай, работать всегда успеешь

Nyuta Severinova

Жди хотя бы 14 лет.

Максим

Жди 14. И даже в 14 очень трудно найти работу. Когда ты постоишь 3 часа на морозе на одном и том же месте а за все это время раздашь 10 листовок и потом тебе за это дадут 300 рублей то ты не захочешь работать

Яна Верховцева

Закончи школу сначала, а пока просто помогай своей маме.

Татьяна

Вика тебе еще рано! Вот будет лет 14 пойдешь работать! А пока твоя работа учится и помогать маме и папе!

Марина

В таком возрасте работу не найдешь. И мой совет - рано еще это желание у тебя, пока детство, лучше играй, развлекайся. Придет время и работай сколько хочешь!

Анна Броскина

Вика! Скажу тебе по-секрету, что ты прочитав свой вопрос скажем лет через 10,скажешь себе какая ты была д**ра что в таком возрасте тянуло на работу. Вся твоя работа в этом возрасте это помогать маме по хозяйству! И еще, я бы на твоем месте и в твоем возрасте оттягивал эту работу на максимальный срок.