Александр Кошевой

Хочу найти на лето работу немного подзаработать, но мне только 11 лет

Хочу найти на лето работу немного подзаработать, но мне только 11 лет !! Где можно в Калининграде найти такую работу ?? Или может кому то помощь нужна по огороду ну и т. д.

Ва
Василий

Спроси в своей школе - я так подрабатывала от имени школы вполне официально. Но, возможно, 11 лет - слишком юный возраст...

Kuzj

С письменного согласия родителя..