Владимир Тарханов

Как вы считайте кто из них красивее? Вторая старше первой на 20 лет!

Сергей, у первой на фотке 14 лет, сейчас она худая! Зачем, Вы девушек оскарбляйте?

Юрий Цыганков

Вторая! То что красиво по молодости, дано от природы! А то, что красиво через и 20 лет, то и есть НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА!

Данчик Макарова

И что? В чём подвох ?
Что женщины за 40 не могут быть красивыми ?

Евгения Денисенко

Первая лучше.. . грудь больше...

Дмитрий Майданов

Девушками не интерисуюсь))

Евгения Батвинкина

Вторая похожа на Патрисию Каас . А у первой есть сиськи.. .

Оксана Джаватханова

Вторая - красавица!

Наталья Матросова

Вторая. В молодости девичья красота от природы, с возрастом красоту делает женщина. Первая девушка вот-вот станет коровой, вторая уже сможет себя всегда держать в форме

Alex

2 однозначно, первая малолетка