Ya Anechka

Могу ли я строить отношения с парнем младшем меня?

Ксения Валерьевна

Смотря на сколько лет разница. Год-два - не помеха.

Галина Кандаева

Строить-то можете,
а вот что из этого получится - вопрос сложный.
Может быть и дворец,
а может быть и избушка
на курьих ножках.. . для вас.
В ней вы и будете коротать свой век.
Парень, как только подрастёт и поумнеет,
найдёт другую.. . помоложе.
Не тратьте время зря,
смотрите на тех кто много старше.

Лв
Лвыриапылор

можешь. Только такие отношения редко бывают продолжительными.

Галчёнок Лисина

подпишусь. Может кто вразумительно ответит, самому инфа нужна )

Роман Поздняков

Можешь, если любишь)) ) Только чтобы не сильно маленький-тебе там 16, а ему 13))))))

Танюшка Бахвалова

Конечно можно, если этот человек тебе интересен.
Пример Пугачева и Киркоров, Пугачева и Галкин.
В прочем лично я в этом ни чего плохого не вижу, если двух человек тянет к друг другу то возраст помехой быть не должен. Соответственно если люди уже могут самостоятельно отвечать за свои поступки.

Юлия Слышкова

я согласна с предидущим утверждением. Год-два - не помеха. а если больше то лучше не заводить такие отношения.