Ka
Kaina

Девушки, вы ведь не против просто расслабиться, поразвлечься в компании молодого симп. парня, если у вас отношения, но?

Отношения есть, но не особо прям серьезные. Т. е. детей нет, брака нет, даже гражданского мужа. Ну, есть там парень у вас, ну встречаетесь, может даже несколько месяцев, но там не так уж прям все серьезно у вас.

Возникнет ли желании с другим парнем че-нибудь мутануть, даже если вы с высокой вероятностью подозреваете что он не настроен на серьезные, длительные отношения с вами. Что этому парню может надо от вас на время какое-то внимание, некий платонизм, может даже секс, но это так на время, не серьезно. Но парень так ниче, очень даже.

Вы будете непротив с ним, хэм, так скажем расслабиться (с сексом или нет это еще неизвестно)?

Vegach, а что в России нельзя?

Гульпери Касумова

если это где-то в египте или турции, то не будут против ))

Александра Кузнецова

Если у меня отношения, то не вижу смысла распыляться.