Анастасия Однорог

Девушки, если у вас есть отношения с парнем, то симпат. свободному молодому человеку нет уже смысла с вами знакомиться?

А может, познакомитесь и замутите с ним как с тайным любовником, а вдруг окажется, что он лучше, чем тот парень, с которым вы состоите в отношениях, а вы тогда зря не воспользуетесь возможностью. Мы ведь все находимся всегда в поисках лучшего.

Елена

Нет лучшего, когда есть свое.
Или лучше своего нет ничего.
Как хотите.