Ирина Воронова

Взрослые девушки, интересно, а вы бы могли влюбиться в симп. мальчика лет 16-17, если бы он сам к вам проявлял внимание?

N*
Natali **

взрослые женщины это после 40, тогда педофилией будет попахивать.
Сами посмотрите, например, разве Пугачева хорошо смотрится с Галкиным? !

Галина Шевчук

Да, несомненно)

Сергей Емельянов

Если этот симпатичный мальчик интересен для нее, то конечно да) Здесь ничего такого нет, если конечно ей не должно быть лет 30)