Александр Кузнецов

Девушки, вы бы посчитали парня, который вас на 6 лет старше старым для вас?

А вот она так посчитала, хотя со мной встречалась до этого, так и сказала, что я стар для нее. Неприятный осадок остался. Ей 18 мне 24.

Я вот такое от некоторых слышал: Скажите девушки а, правда, что вы считаете, парней на вас более чем на 4-5 лет старше вас старперами и встречаетесь с ними только из-за денег?

Елена Серёгина, не понял вашего ответа!

Юля Крапивина

подумала бы - умный, серьёзный, опытный. . в свои 18 именно так и думала.. а ща))))) ) понимаю - маленький дурачёк..

Марина Давыдова

Возраст точь в точь как у нас с любимым. И я его вообще не считала старым, и он меня малолеткой. И денег у него мног нет

Mirzokarim Ramazoniev

Мой меня на 8 лет старше. Когда начали встречаться мне было 19, ему 27. И старым его я никогда не считала. Богатым его совсем не назовешь. Вы просто встретили не ту. Следующая будет лучше!!!

Михаил Швецов

из-за денег я не встречаюсь ни с кем. а 6 лет-для меня большая разница

Алексей Попов

нет конечно, всего то 6 лет. Это нормально...

Яна

По-моему вполне нормальная разница. Я считаю 5 лет разницы- идеальным. Встречалась с парнем на 10 лет старше. И даже не задумывалась об этом.