Отношения

как относитесь к 30-летним мужчинам которые берут женщину с ребенком?

Крайне отрицательно! Это показатель что он ничтожество, не можещее создать НОРМАЛЬНУЮ семью!! ! Уважающий себя мужчина, не будет подбирать по помойкам то, что другие выбросили...
Sasha Pomorin
Лучший ответ
Николай Казанцев такая бредятина и чушь!
Валентина Толстова тогда мне остается гордое одиночество. Знаешь я тоже так считаю, что в этом случае лучше пройтись и подышать воздухом, чем как-то ехать)) ) успехов.
Это не мои проблемы и не твои, Это их сугубо личное частное дело
вообще насрать.
Irina Yankovich
30 - не 20. Убивает, когда 20-летние так поступают, совсем молодые юноши у которых всё впереди. А 30 лет - это взрослый мужчина - мозги сформировались, сам решает что ему надо и почему и зачем. Возможно и сам уже разведён к этому возрасту. Уже и работа и жильё своё, а в 20 лет у парней не у всех это есть, да и женятся молодые в основном на сексе, а не на чувствах.
Igor Gyz
Пофиг абсолютно.
жил бы с такой, если ещё хотела
Так женщина с ребенком это показатель хорошего качества женщины, а не плохого.

Может тот первый мужик был плохой. Всяко может быть.

Тут как повезет.
Валерий Коржик
Галина Трифонова А ребенок это показатель хорошего качества его отца?
мне нет дела до чужих проблем - своих по горло
Валентина Толстова ну так кто тебя за язык тянет?
пусть все будут счастливы.
Евгений Скоков
плохо если берут и бросают, а так почему нет?
Даниил Романов
Галина Трифонова А надо брать и не бросать, или не брать вообще?
В целом крайне отрицательно, ведь если женщина будет знать, что после распада семьи её не возьмёт ни один мужик, то это должно повысить её желание сохранить семью - уменьшить количество разводов - улучшить демографию.
Валентина Толстова Увы да, правда такова
В наше время это нормальное явление... Ребёнок не виноват в том, что его отец оказался козлом... поэтому отношусь к этому с уважением.