Юлия Глазихина

Навеяло))) . А как вас поменяла ваша работа?

Юля Izuminka

Я научилась руководить людьми, стала увереннее в себе, узнала себе цену. И научилась никому не верить, и не спорить по пустякам, а делать как мне нужно.

Екатерина Васина

стала увереннее в себе

Ksю Анатоlьevна

Когда начала хорошо зарабатывать, то это придало уверенности в себе. когда выбилась в лидеры, то начала собой гордиться)

Ро
Роман

Полностью! Ну скорей не поменяла а открыла во мне овые качества! А так вроде бы тот же человек кем и был! Те же друзья!

Ольга Емелькина

работа или профессия
у меня совсем разные воздействия и не одна работа, и не одна профессия

В любом случае умнее, опытнее и т. п.

Шухрат Собиров

Я с 18 лет работала, сменила несколько мест, и каждая чему то и научила.

Ay
Aysidora

Сделала из мну человека!!!! полюбила мну, как и я её,но со временем расстались...))