Алексей Петров

Чем вам нравится ваша работа?

Татьяна Захарова

Делаю интересные вещи, решаю разные вопросы, несу ответственность, коллектив хороший, можно работать из дома. И главное - всегда занята))

Наталья Резаева

хорошая шутка

Ма
Марина

тем что её нет

Виталий Старостин

Я занимаюсь тем что мне нравится и получаю от этого доход)

Лена Очеретная

Романтика. .
деньги меня... не интересуют.

Максим Сергеевич

Свободный график, никаких начальников, масса новых людей ежедневно, бесконечное общение.

Йц
Йцукен

Ну а чем может не нравиться работа храницельницы семейного очага при состоятельном муже:)?

Данияр Курбанов

Много свободного времени, помощь людям, адреналин. )

Юля Бойко

вообще не навижу ЕЕ

Андрей Поповченко

сводный график

Лилия Полякова

Тем, что она есть.

Д!
Дарья !

тем что опасна моя работачуть менее опасна чем сапер

Ев
Евгений

я могу сама планировать свой график, свобода в работе да и особо никто меня из начальства не контролирует, хороший коллектив, отдельный кабинет.

Ма
Мария

Тем, что платят за нее хорошо!