На
Настя

Как понять дневной стационар?

Не в том смысле что вообще это) А в том сколько это у меня времяни будет отнимать, в день? А то меня ложать на дневной стационар и как раз экзамены на этой же неделе (( Не мыслю как все совместить ((

Простите *ложаТ

Михаил Гладков

Как Вы сдадите анализы, принесенные из дома, Вас осмотрит Ваш лечащий врач, пройдете назначенные инъекции, капельницы и физпроцедуры (если они назначены) , тогда можете идти домой.
А на экзамен Вы у лечащего врача можете отпроситься, должен он Вас отпустить.

Александра Черникова

Как правило, в дневном стационаре пациент занят до обеда. Экзамены же не каждый день, думаю, на день экзаменов можно будет у врача отпроситься. Это нормально, всегда отпускают. День в дневном стационаре будет состоять из обхода врача, анализов, обследований и процедур.

Эркин Бекмурзаев

С утра придёшь и до вечера будешь торчать на стационаре, а куда надо уйти врачу скажешь.

Антон

Сначала надо выбрать между здоровьем и образованием в этом году - сессию можно и перенести.
Отнимает достаточно времен, но в зависимости от диагноза можно договориться о режиме.