Светлана Дзуцева

Боюсь идти на дневной стационар, почему там все мимо вены попадают?

Мало того что лекарство все свое покупаю, так его еще и поставить не могут, вчера пять раз кололи мимо вены, так и не смогли попасть... Сегодня пойду опять, может им повезет и руки дрожать не будут.

Анюта Грибанова

Наверно у Вас вены плохие .Попейте перед процедурой горячий сладкий чай .,сделайте гимнастику и не бойтесь .От страха тоже вены прячутся.

Ан
Анна

Может с венами чего? Пять раз - это уже не случайность.

Богдан

Крепитесь.. . Сейчас даже в платных клиниках не сразу попадают в вену..

Ольга Новоковская

Попробуй попросить сменить медсестру, ты вполне имеешь на это гражданское право. Так и говори, что тебе не нравится, что колят 5 раз в одно место.
Может проблема в тебе, ведь у многих есть сложность с венами - их не видно.

Михаил Беляков

В вену неприятно, но хотя бы незаметно. Я как то уколы под глаза ставила на дневном стационаре. Хориоретинопатию лечила. Только старшая медсестра, уже женщина в возрасте, ставила уколы так, что следов не было. А вот остальные умудрялись попасть прямо в капилляр. В результате на работу я ехала с огромными фингалами под глазами. Зрелище конечно... Видимо, практика нужна. Вот и практикуются на дневном стационаре)

Miss Creed

А ты к нам в Краснодар в больницу ложись там у нас всё нормально кровь с вен берут нормально

Татьяна Брызгунова

так это студенты тренируются! предупредите что после первого промаха вы им по башке тресните и все !

Андрей Денисов

Медсестру бы им надо поменять...

Виталик Демидов

Могу вас заверить, что и в европе иногда не сразу в вену попадают) . А лекарства намного дороже.