Аленка Лысенко

Если врач хочет положить на обследование, можно согласиться только на дневной стационар?

Алеся Самошкина

ну, собсно, Вас никто уговаривать не станет, можно согласиться, а можно не соглашаться, это Ваше здоровье)

Елена Пустовалова

можно, почему нет?

Галина Саратовцева

Что значит "согласиться"? Вам тут советская власть что ли? Что врач скажет - то и делайте. А иначе он скажет: "Ну и подыхай сам (-а) как хочешь. "

Екатерина Сутенкова

Это нужно обсуждать в вашим врачом - всё зависит от условий (есть по такому профилю дневной стационар, достаточны ли его возможности для вашего обследования и т. п.) . Вы имеете право выяснить у лечащего врача все волнующие вас проблемы.

))
))))) )))))

Если необходимо обследование, то найдите время от 5 - до 10 дней для себя любимой . Отложите все дела .
Самое главное- это здоровье !

Любовь к Человечеству, начинается с любви к себе ( древний философ)

Юлия Спиридонова

потом об этом будете только мечтать....

Марьяна Ова

не знай как у вас. . а вообще то на дневном стационаре только назначенные процедуры делают

Александр Конюшенко

не все обследования возможны в рамках дневного стационара