Яна Жданкова

Отлежал в стационаре 2 раза, врач прав?

В 2011 году, лежал в стационарном лечении, получил диагноз гипертензия 1 стадии, 2 степени, риск 3 - получил военный билет.

В 2013 году, проходил переосвидетельствование и лежал в той же больнице, диагноз понизили до 1 стадии, 1 степени, риск 2. То есть фактически попав под категорию "Б"

Вопрос, заведующий отделением в акте 2013 г. скопировал жалобы на самочувствие с акта 2011 года. Я с ним поругался, что в данный момент чувствую себя замечательно и пускай в новом акте пишит что жалоб нет, он все равно копирует старые жалобы. Он прав?

Танечка Макушина

да большинство так делают.... ведь лень писать... проще скопировать написанное