Ольга Емелькина

Шум в правом ухе! К врачу не отправлять я лежал в стационаре и мне не помогло!!

Делал много снимков МРТ шеи, МРТ головы, дуплексное сканирование. КТ делал. Нечего не нашли только НАЧАЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА может ли это влять на шум в ухе? Есть еще такое когда шею сильно напрягу или челюсть выдвину вперед шум становится сильнее!

Ольга Замятина

Массаж шейно-воротниковой зоны курсами