Нинок

Звон у ушах лечиться? Уже третий год шум в правом ухе, может это лечиться? Врачи сказали что нет!

Андрей Сергеев

Если у вас бывают хотя бы небольшие проблески тишины, то это лечится. Но не медикаментозно.

Павел Пащенко

У бабушки много лет шумело в ушах .Врачи ей сказали отмирание слухового нерва . От нервного потрясения началось в сорок лет, так до 80 и было, до самой смерти . Слышала, но плохо . Нужно было погромче сказать или в ухо.

Алексей Кутьев

Это звон не от ушей а от мозгов. Что-то в голове лечить надо.