Татьяна Степанова

только что начался шум и звон в ухе! никогда такого не было со мной! что это?

очень странно! как будто машина в голове едет((( что это такое??

Ир
Ирина

причин масса-от проблем в ухе, в шейном отделе позвоночника до дисбактериоза кишечника (из-за вымывания витамина В12)

Юл
Юлия

давление

Татьяна Стогний

перепад давления, погода меняется?

Ма
Машка

Это Карлсон

Ксения Валерьевна

Спазмы сосудов

Та
Татьяна

это давление. надо измерить давление и сходить к терапевту

Garry Smile

если постепенно проходит, то перепад атмосферного давления.

Яна Верховцева

Если давление, то почему в одном ухе? Такое также бывает, когда серная пробка образовалась. Если не проходит, то возможно она и есть. У ЛОРа за несколько минут помогут.