Елена Иванова

Головокружение, шум в ушах. С чем это связано, как лечить?

Было ли у вас такое?

Сергей Нечепоренко

низкое давление

Оля Суслова

Причин может быть много и это надо обсудить с вашим врачом, который пошлёт вас на анализы. Такое может быть и от низкого гемоглобина и от высокого давления и от низкого. И от нерправильной работы сердца и от невролгии, короче нужны обследования.

Николай

Вопрос сложный. Это может быть симптомом многих неприятностей со здоровьем: последствия микроинсульта, воспаление среднего уха, повышенное кровяное давление, аллергии и тд. Лечению поддаётся очень трудно. Сам больной быстрей адаптируется к этим явлениям, чем они излечиваются. Однако есть возможность облегчить эти неприятности - важно диагностировать правильно изначальную причину.

Константин Харитонов

Скорее всего нехватка железа. Надо сдать кровь на анализ.

Бахманёр Талипжанов

Давление очень низкое. Мне кофе помогал.

Андрей Мясо

это признаки склероза (засорения сосудов).

Алексей Абайдулин

У меня с похмелуги так !

Ирина Злобина

Экстрасенсы в другом разделе. Кто ж вам ЗАОЧНО лечение пропишет? Может быть что угодно -от давления до ...

Никола В Загсе Узнаеш)

кровь для начала сдайте - скорее всего низкий гемоглобин

Елена Костюковская

Для начала - измерить давление. А потом - к невропаталогу