Наталья Алгинина

посвистывание в ушах и головокружения

когда тихо слышу свист в ушах
при резких движениях головокружения
при нагрузках зеваю раз 100
решил выложить снимки рентгена шейного отдела
тренер говорит что это защимление
но всеже он не врач я решил посоветоваться у вас и если что как лечить ?
спасибо всем !!!

Abusufyon Muslim

ну ты смешной! тренер не врач, а мы здесь все врачи?? ? иди к реальному доктору. он тебе точно скажет.

Катя Боровкова

симптомы такие могут быть и от прединсультного состояния тоже \ сосуды чистить надо .
это тоже серьезный вариант как и остеохондроз распространённый или шейного отдела ..