Ольга Пивоварова

18 лет, головокружение, тошнота, шум в ушах 5 день

сотрясение было 2 года назад, отравился на днях шатает как пьяный

Жора

Вариантов очень много, поэтому идите на обследование к врачу.

Александр Иванов

Сотрясение мозга!

Аня

Если были удары по голове - сотрясение мозга. Если нет, может быть все что угодно, начиная от отравления заканчивая раком.

Наталья Бронникова

померь давление

Инна Дягилева

Надо к врачу обращаться, а не здесь совета спрашивать. Похоже на нарушение мозгового кровообращения. Но может быть и отравление. Гадать не надо, к врачу идите!!!

Ок
Оксана

Пойди к врачу, возьми направление на анализ крови - это симптомы низкого железа и недостатка витаминов.
А также чрезвычайные нагрузки и стрессовые состояния организма.
Ничего страшного. Будьте здоровы

K7
Kain 7

может у вас повышенное давление! признаки похожие, надо идти к врачу

Звонов Олег

или ВСД как вариант