Makc Pocha

Головокружения и свист в ушах

здравствуйте! у меня вышеуказаные симптомы а при нагрузке еще и зеваю часто
тренер сказал что это защемление но всеже он не врач и я решил советоваться с врачами
сделал снимок шейного отдела (режим на работе у меня сидячий был лет 6)
как лечить ?
спасибо всем !!!УвеличитьУвеличить

Yaroslav Anurkin

Вам необходимо обратиться к врачу. Головокружение и свист в ушах может быть признаком заболевания сосудов головного мозга. Идите к неврологу, обследуйтесь, покажите снимки и вам назначат лечение. А здесь вам никто диагноз заочно не поставит и лечение не назначит.

Ирина Ерохова

Как лечить вам хирург расскажет. Не занимайтесь ерундой, если хотите быть полноценным человеком.