Сергей Луконин

как лечить шум в ушах при остеохондрозе?

Марина Михалькова

Не ставьте сами себе диагноз и не занимайтесь самолечением. От этих подсказок вам легче не станет.
Обратитесь к врачу, пройдите обследование и только после определения диагноза и консультаций (возможно несколько специалистов) приступайте к лечению. К таким вопросам нужно подходить более серьезно -это ваше ЗДОРОВЬЕ.

Студент Академии

посмотрите на ютубе йога для шеи - улчшите кровоснабжение, шум пройдет

Юл
Юлия

у меня остеохондроз но шума в ушах нет МОжет у вас от чего другого шум? Может давление ...Ну воообще для хондроза есть лечебная гимнастика

Денис

лечим остеохондроз и шум пройдет.

Анастасия Ковалева

Лучше всего к неврологу обратится. Со здоровьем не шутят!!!

Элина Герасимова

нужно сделать рмт