Inna Silantyeva

Можно ли применять кардерон внут. капельно в условиях дневного стационара и сочетать его с таблетками амиадарон .

Di
Dina

Кордарон и амиадорон это очень серьезные препараты одной группы. Самовольно ничего не делайте, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Сергей Бахромкин

указанные вами препараты принимают по определенной схеме-вначале идет нарастающяя доза, потом переходят на постоянную поддерживающую, я думаю вам так и делают