Манмарева Татьяна

Почему при повышенном ацетоне кладут в инфекционное отделение?

Mister Elephant

потому, что будут искать инфекцию Я ацетон за один день снимаю.

Надежда Пискарева

ацетон это не болезнь. это реактивное состояние и причём у детей чаще всего при кишечной инфекции. у вашего ребёнка повышение температуры, рвота и понос? и куда вы хотите чтоб госпитализировали- в кардиологию, нефрологию? вот и ложат в кишечное отделение!

Маруся Гончарова

в инфекционное отделение чаще всего кладут по показаниям.