Светлана Толкунова

Как поддержать подругу после изнасилования?

Я не знала об этом раньше. но недавно она мне поделилась, что 3 месяца назад её изнасиловал взрослый 24 мужчина приезжий из таджикистана, я сказала, чтобы она написала заявление в полицию, но она боится и постоянно ревёт, говорит, что всё жизнь рухнула и не хочет жить.

Михаил Д*************

нехер было водиться с такими мужчинами ..сама виновата

Виктория Окшина

надо было общаться с ней до.. . А то дружба странная какая-то получается..

Ангелина Комбарова

Тут уже психику лечить нужно! ищите психолога который с ней будет работать .
А заява уже не поможет, ее от силы могут пришить к делу если он уже реально попадется на изнасиловании .

Артём Бурдынкин

уже поздно писать--доказать невозможно.

надо забыть--уехать в другой город--начать новую жизнь

она готова??

Валерий Зайцев

Девушки, которых насилуют, сами головой не думают, что делают...

Бонна Ивентовна

Не знаю, как можно изнасиловать? Тем более таджик. Они все трусы. И если даже и случается такое, они в живых не оставляют. Ей достаточно подойти к русским парням, особенно те кто были в военных точках. И его просто больше не будет. .
Скорее всего она темнит..