Елена Замотаева

на какой неделе обычно делают плановое КС?

Анна Кузина

У меня было назначено на 39 недель и 5 дней, но схватки начались ровно в 39 недель, тогда и прокесарили

Catherine

на 38

Мария Чебышева

От состоянии мамы и малыша еще зависит 37-39

Odilbek Khudaynazarov

положили в больницу на 38,через 2 дня схватки и экстренное КС

Алексей Севостьянов

мне сделали в 39 недель. воды отошли. а плановое было назначено на 39 недель и 3 дня

Маргарита Бузыкина

зависит от состояния малыша. Двум знакомым на 36 сделали

Игорь Титов

Смотря какие показания, сейчас часто ждут начала запуска родов и тогда уже делают, но могут и в 39 сделать в назначенный день. Если есть усиливающийся гестоз или гипоксия могут и в 36 прокесарить.